Украинский продюсер Владимир Бебешко рассказал, с какими проблемами в начале карьеры пришлось столкнуться певцу Олегу Віннику.

Об этом сообщают СМИ.

в Частности, Владимир Бебешко, который стал "первым помощником" Винника в Украине на момент начала его звездной карьеры признался, что первый альбом Винника состоял исключительно из музыки для "интеллигентной публики".

Однако уже позже Винник стал писать более простые тексты, благодаря чему и стал сверхпопулярным артистом в Украине. При этом Бебешко добавил, что бешеная популярность Винника вполне закономерная и заслуженная.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

"Если кто-то думает, что так легко написать песню, которая станет хитом, то он глубоко ошибается. Винник пишет их искренне, от сердца. А люди это любят и воспринимают", – говорит продюсер.

Вместе с тем стоит отметить, что Олег Винник накануне Международного женского дня 8 марта вспомнил свои самые безумные "подвиги" ради любви.

Так, певец заявил, что очень смелый в романтических вопросах, и очень часто прислушивается к своим ощущениям. Он также добавил, что уже знает за что надо влюбиться в девушек.

"Я в отношениях - сумасшедший! Но если вижу, что чувства настоящие, буду любить только одну девушку. Могу поглядывать по сторонам, но если понимаю, что у меня ощущения, которых раньше не испытывал, с которыми буду счастлив, я это очень ценю. Желаю всем влюбляться не - например, в красивую фигуру, а просто так", - заявил Винник.

Кроме того Винник посоветовал сразу заниматься поиском настоящего спутника по жизни. А не размениваться на "непонятные подвиги".

"В современном мире принято искать свою половинку до тридцати. Наверное, мы это позаимствовали у европейцев. Но мне кажется, что чем старше человек, тем она становится более прожорливее, цинічнішою", - заявил Винник.

Напомним, Винник ошарашил подробностями личной жизни.

Как сообщал "Знай.иа" Олег Винник показал, как встречает весну в компании волчиц.

ТакжеЗнай.иа" писал, что Виннику пророчат победу на Евровидении 2019.

Олег Винник — Роксолана