Напомним прискорбный факт, что 27 февраля 2019 года голливудский актер Люк Перри оказался на больничной койке из-за инсульта. Актеру стало плохо, когда он находился у себя дома. Известно, Перри сыграл в подростковом сериале "Беверли-Хиллз 90210" красавчика Дилана Маккея. Проект был сверхпопулярен во всем мире и его по праву можно назвать культовым.

Об этом стало известно из сообщений американских СМИ, пишет портал "Политека".

Люк Перри

Перри имел множество поклонников, которые сильно огорчились, когда узнали, что их кумир госпитализирован. Как мы писали, сердце актера не выдержало, и 4 марта он скончался. А буквально пару недель назад фанаты сериала ликовали, поскольку телеканал Fox решили перевыпустить "мыло" с теми же героями, но уже повзрослевшими.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

В картине согласились участвовать Дженни Гарт (Келли), Йен Зиринг (Стив), Джейсон Пристли (Брендон), Брайан Остин Грин (Дэвид), Тори Спеллинг (Донна) и Габриэлль Картерис (Андре). А вот Люк Перри, а также Шеннен Догерти (Бренда) согласие на участие в съемках продолжения сериала не подписывали.

Люк Перри

В последние месяцы Перри был занят в съемках фильма "Однажды в Голливуде", режиссером которого стал легендарный Квентин Тарантино. С Перри в картине также снимались голливудские звезды первой величины – Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. Фильм зрители увидят летом этого года. Напомним, что Люк Перри был женат на Рэйчел Минни Шарп. У них двое детей – 21-летний сын Джек и 18-летняя дочь Софи.

Люк Перри

Последние фото звезды всколыхнули сеть. Поклонники отмечают, что на фотографиях их кумир просто сияет и выглядит блестяще. Нет даже и намека на то, что у него какие-то проблемы со здоровьем.

Напомним, ранее сообщалось, что в США умер легендарный актер Люк Перри. Он стал знаменитым благодаря участию в популярном телесериале "Беверли-Хиллз, 90210". Об этом сообщил менеджер актера, пишет NBC News.

Напомним, Орландо Блум показал Кэти Перри своего "маленького": скрывал годами.

Как сообщал Знай.ua, Райан Гослинг покорил космос в трейлере самого ожидаемого фильма.

Также Знай.ua писал, Аль Пачино сыграет в новом "криминальном чтиве" Тарантино.

Смотрите видео по теме: