Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в довольно пикантном образе.

Дело в том, что Леся Никитюк решила вспомнить свой новогодний отдых на Мальдивах. И сделала она это весьма красиво – опубликовала фото в бикини. На снимке, который появился в аккаунте Никитюк, она предстала на обзор публики в черном купальнике-бикини на фоне заката. Леся балансирует на одной ноге и тянет руку к небу, как бы взлетая. Фотография получилась очень романтичной, поэтому не удивительно, что именно ее телезвезда опубликовала, как воспоминание.

В подписи к фото Леся Никитюк коротко написала: "В следующем году обязательно туда вернусь... #лесямальДИВА #мальдивы2019". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото телезвезды. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые просятся на Мальдивы вместе с Лесей.

"Лесенька, ты просто космос с длинными ногами", "Одним словом Богиня", "Ах эти ножки!", "Потрясающая фигура!", "Не плохо", "Меня с собой возьмите", "А зачем возвращаться? Попробуйте другие острова. И нам покажите", "Отличное фото!", "С такими супер ногами, главное не впасть во все тяжкие под названием *Волочкова*", "Леся, это жуть как красиво", "Просто статуэтка!", "Я тучи разгоню руками...", "Мне б твою уверенность в следующем году", "Крутое фото", - пишут восторженные поклонники комментариях к фото Леси Никитюк.

Напомним, яркая Леся Никитюк затмила Карпаты зеленой шубой.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.