Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном образе. Для фотосессии Тина Кароль даже обнажила некоторые части тела, но при этом оставила место для фантазий. На ней откровенное джинсовое боди, которое оголяет зону декольте, а также подчеркивает пышный бюст. С плеч артистки спадает бежевое клетчатое пальто. Ее волосы распущены, а на лице естественный макияж.

Артистка не подписала свой фотоколлаж, оставила лишь несколько именных хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

"Вы потрясающий исполнитель, желаю вам душевной гармонии и новых интересных проектов", "Да что же ты с нами делаешь? Тина как всегда на высоте", "Природная красота", "Моя сладкая", "Томный взгляд Тины завораживает", "Шикарная, но все-таки грустная", "Тина, вы прекрасны", "Нежная сексуальность", "Пусть грусть не помешает быть счастливой", "Приклоняюсь перед тобой, моя королева!", "Образ желанной женщины", "Полюс притяжения", "Шикарное фото", "Красивое фото", "Нежная и красивая", "Красотка! Не грустите- всё будет хорошо!", "Слишком глубокий взгляд", "Очаровательное декольте", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.