Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует в ярком луке вместе со своим мужем – российским певцом Владом Топаловым.

На фотографии, которая появилась в аккаунте телеведущей, она предстала на обзор публики в модном образе. Для фотосессии молодая мама надела длинное цветастое платье в полоску. Регина прижалась спиной к плечу Топалова, который позирует на снимке в сером костюме с голубой рубашкой, и держит в руке кружку с напитком. А вот Тодоренко повесила на палец крошечные детские ботиночки. Регина мило улыбается на камеру, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии телезвезда предложила поклонникам угадать, кто стал героем нового выпуска ее шоу "Пятница с Региной". "#SOON #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ @prtshow. 1го марта. Новый сезон на #YOUTUBE. Мы с @vladtopalovofficial вас очень ждём! Будут самые топовые гости, самые информативные сюжеты и самые весёлые колыбельные для Майкла. Кто угадает нашего первого гостя, выиграет набор косметики @lorealmakeup и @calzedonia (а если ты парень и дал правильный ответ, то сделаешь крутой подарок своей девушке или маме). #регинатодоренко #регинапутешественница. Mua&hair – @yanabuzychkina", - написала звезда.

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать фото Тодоренко и отвечать на ее вопрос, чтобы поучаствовать в розыгрыше призов.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко праздновала День святого Валентина без Топалова.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.