Украинский телеведущий Дмитрий Комаров во время съемок проекта "Мир наизнанку" не раз подвергал себя опасности. Вспомнить хотя бы один из последних случаев, когда он решил протестировать себя на сплаве по горной реке.

Дмитрий Комаров, ведущий проекта "Мир наизнанку"

Не рассчитав силы водного потока он оказался на дне, "воронка" затянула ведущего, а съемочная группа думала, что Дмитрий уже не появится на поверхности. Приблизиться к месту было нереально. И вдруг его вытолкнуло на воздух, Комаров вдохнул на полные легкие и с тех пор очень осторожно относится к спорту. Но это ничто, по сравнению с тем, что на днях увидел любимец публики.

Дмитрий Комаров, ведущий проекта "Мир наизнанку"

В Бразилии команда отправилась на поиски доисторической рыбы пираруку, 70-килограммового гиганта.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

Дмитрий Комаров, ведущий проекта "Мир наизнанку"

"Как-то подозрительно спокойно уже второй день, так не бывает", - прокомментировал гид. И мы пошли снимать колдуна, работающий по традициям афро-бразильской религии. Пообедать зашли в столовую на рынке. Не будь там телевизора - вся экспедиция пошла бы иначе. Но экстренный выпуск новостей сообщал, что в Брумадинью прорвало дамбу на горнодобывающем предприятии. Сотни пропавших, погибших, раненых. Армагеддон. Мы отменили все съемки, сдали билеты, потеряли разрешения, взяли напрокат пикап 4Х4 и в ночь выехали на место трагедии. Следующие двое суток я не спал вообще. На третьи поспал 4,5 часа. Полная переоценка ценностей. Ты своими глазами видишь, как выглядит конец света. Я работал вместе с местными жителями, спасателями, ветеринарами. Мы искали тела, спасали попавших в ловушку животных ", - вспоминал Комаров.

Дмитрий Комаров, ведущий проекта "Мир наизнанку"

Автобус просто утонул под слоем глины, по колено в грязи, дыша химикатами, они продвигались для проверки дальше. И здесь Комаров понял одну важную, но очень страшную вещь - такое может повториться и в Украине. Это как библейская история о Ное - ковчеги точно понадобились бы.

Дмитрий Комаров, ведущий проекта "Мир наизнанку"

Дмитрий Комаров, ведущий проекта "Мир наизнанку"

Дмитрий Комаров, ведущий проекта "Мир наизнанку"

"Коллеги, важно поднять этот вопрос в СМИ. Учиться на чужих ошибках. В Бразилии за несколько месяцев до катастрофы была комиссия, в составе которой немцы. Вывод: никакой угрозы в Брумадинью нет, все надежно. И вот ... Я видел, как выглядит ад. И очень боюсь увидеть такое второй раз ", - подытожил ведущий.

Смотрите: Дмитрий Комаров, "Мир наизнанку", Бразилия

Напомним, провидица назвала точную дату конца мира.

Как сообщал "Знай.uа", Кошевой рассказал о магической истории любви. Также "Знай.uа" писал актеры "Квартала 95" показали жен.