Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала яркое фото, на котором позирует в соблазнительном образе и рассказывает новости о старте Нацотбора на Евровидение-2019.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Джамалы, она позирует в элегантном наряде с пикантным декольте, которое чуть-чуть оголяет грудь артистки. Ее платье белое, но на плечах завязан серый пояс. Волосы певицы зачесаны назад в стильной укладке, а на ее лице аккуратный макияж. В подписи к фотографии Джамала поделилась мыслями касательно очередного Нацотбора на Евровидение-2019.

"Сегодня 100 дней до начала @eurovision, которое в этом году будет проходить в Израиле, в Тель-Авиве. А уже в эту субботу стартует наш Нацотбор! Скажу честно, еще не слушала все конкурсные песни, но очень рада, потому что у нас снова очень интересный, по-настоящему музыкальный состав участников: от изобретательных @brunettesshootblondes и театральных @tsesho__ к танцевальной @maruvofficial и многих других. Я уже в приятном волнении и ожидании субботнего эфира. Будет непросто, потому что с каждым из артистов ты пересекаешься на разных площадках, любишь и уважаешь их творчество. Но в этом конкурсе все равны, не играет роли ни стаж, ни количество премий и прошлых заслуг. Выходя на сцену конкурса, ты должен быть готов к полному обнулению. Хочу обратить ваше внимание! Очень важно, чтобы вы болели и голосовали не просто за исполнителя, а именно за песню. Вы должны абстрагироваться от личной симпатии и увидеть этого исполнителя или группу на европейской сцене. Это ответственно, ведь мы выбираем песню, которая прозвучит от Украины! А вы уже слушали песни? Что скажете?", - написала Джамала.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.