Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих подписчиков.

В этот раз Анастасия не изменила своим принципам и опять взялась за рекламу. На фотографии, которая появилась в аккаунте балерины, она позирует в своем доме в изысканном платье и демонстрирует свадебный подарок. Для фотографии Настя надела длинное сине-белое цветастое платье, ее наращенные волосы уложены в красивую прическу, а на лице яркий макияж.

Волочкова стоит рядом с креслом в виде туфельки, на котором сидит милая игрушечная свинка. Но игрушка не простая, а в пуантах и сидит она на шпагате, все как любит Настя. В подписи к фотографии балерина написала: "Прекрасный свадебный башмачок приехал из Питерской компании «Эталон». Жду любимых. Карета на подъезде. А символ этого года уже в шпагате. И в пуантах!".

Такая публикация, конечно же, не могла пройти мимо внимания подписчиков балерины, и они принялись активно ее обсуждать. Некоторые фолловеры в восторге от нового образа балерины и пишут ей комплименты, а другие не так очарованы, и подтрунивают над Анастасией.

"Мы этот "символ года" весь год наблюдали то на шпагате, то в пуантах, то в купели, то в труселях на диванах", "Какой у нее ужасный вкус в одежде в интерьере и во всем. Жалко, такой красивый дом обставлен такой безвкусицей", "Анастасия вы как всегда неотразимы! Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом! Здоровья вам и всех благ!", "А нового платья не было? Встречать в старом звезде как-то неправильно", "Предложение то хоть сделал? Уже к свадьбе покупаешь", "У Настюхи золотая свадьба похоже! За год пятидесятый муж!", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Напомним, Волочкова опозорила отца на весь Instagram, фанаты возмущены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.