Украинская певица Тина Кароль вызвала восторг подписчиков в соцсети новым фото, на котором она позирует без белья. Снимок артистка опубликовала в Instagram, передает УНИАН.

В кадре она предстала в строгом атласном бежевом костюме, который, очевидно, примерила на голое тело.

"Красивая", "Нереально красивая", "Обжигаешь", "Очень сексуально!", "Идеальная женщина", - пишут в комментариях под фотографией.

Ранее сообщалоось, что юмористическое шоу "Женский квартал" сделало пародию на песню "Дикая вода" известной украинской певицы Тины Кароль.

Популярные статьи сейчас

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Показать еще

В роли Тины выступила Вера Кекелия. Она посмеялась над манерой петь артистки, но поклонники посчитали пародию слишком злой и несправедливой. Они начали обвинять Кекелию в том, что та просто завидует славе Кароль.

Украинская певица Тина Кароль

Ранее сообщалось, что известная украинская певица и звездный тренер шоу "Голос країни-9" Тина Кароль поделилась с поклонниками откровенным снимком.

Фотографию Кароль опубликовала в своем Instagram-профиле. Так, на ней артистка изображена в черном элегантном платье с высоким разрезом до бедра. Поверх платья Тина набросила меховое пальто. На фото в стиле ретро она позирует боком, стоя у стены, а также спиной к камере, игриво обернувшись через плечо.

Тина Кароль

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в соблазнительном образе.

Тина Кароль

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в откровенном черном платье, которое оголяет длинные ноги в черных колготках. Как видно на фото, Тина Кароль не надела под платье бюстгальтер и сквозь него просвечиваются соски. Поверх платья артистка надела розовое пальто, которое больше напоминает махровый халат.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тина Кароль показала отрывок своего выступления, однако фолловеры заметили неладное.