Известная телеведущая, звезда программы о путешествиях "Орел и Решка" и финалистка "Танцев со Звездами" Леся Никитюк поделилась в Instagram сексуальным снимком. Правда, на смешном фоне. На фото девушка в бархатном пиджаке под которым явственно просматривается отсутствие нижнего белья, стоит в туалете и, смотрясь в зеркало, спрашивает в тексте комментария, готовы ли ее фанатки к "Черной Пятнице".

Фолловеры сразу отметили страстный взгляд шоу-дивы, сравнивая ее то с тигрицей, то с "молодой волчицей" Олега Винника.

"По взгляду видно, что #чeрнаяпятница наступила, куда на закупы, девушки?», - подписала игривый снимок знаменитость. Отметим, Никитюк позирует в туалете, при этом одета она весьма странно. Девушка предстала в пиджаке на голое тело и колготках в черный горошек.


Отметим, подписчикам очень понравился данный снимок, и они забросали телеведущую приятными комментариями и комплиментами. "Взгляд как у пантеры, сексуальная", "Молода вовчиця! Красотка, что тут добавить?", "Очень идёт чёрный бархат! Прям восхитительно смотрится!", "Леся как всегда красотка, фигура проста бомба, желаю успехов во всех делах", "Я так долго ждал вот именно такое твое фото, в пиджаке на голое тело, но даже не думал, что это будет так круто!" , "Хмельницька Тігріца", "Самая обаятельная и привлекательная ведущая! Успехов и удачи в жизни и в работе!!!", "Лесичка, вы классная девчонка!!!"

Также "Знай.uа" писал, что Лесю Никитюк насильно отправили замуж. Фолловеры сообщили, что Лесе пора иметь своих детей. Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость устроила целую фотосессию с милым питомцем - собачкой породы вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Рафчик. Так, артистка позировала в длинном белом пышном платье, уютном свитере и массивных ботинках.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

❤️", - лаконично подписала кадр Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Пора замуж и деток!!!", "Леся, який ніжний та гарний образ)", "Прелесть!!! И Вы, и Рафчик! 🤗", "Такая фотка амфосферная, уютная 😇😻", "Леся, пора фотки со своими детками выкладывать, а ты с собачками играешся и сюсюкаешся", "Какой волшебный образ, легкий и воздушный

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".