Казахский шоумен Талгат Самбай выполнил украинскую песню группы KAZKA "Плакала", изменив слова на злободневный текст о тарифах.

Соответствующее видео шоумен обнародовал в сети, и благодаря популярности украинского оригинала, ролик активно просматривают тысячи пользователей.

Шоумен отметил, что написал свой вариант за одну ночь, а клип снял за полтора часа.

В свою очередь оригинальное видео украинской группы KAZKA к песне "Плакала" набрало на Youtube уже более 100 миллионов просмотров.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Напомним, молодий украинская группа Kazka, чей хит "Плакала" бьет рекорды прослушиваний, раздается на весь Париж. Жители французской столицы оценили украиноязычный продукт.

На одной из центральных улиц французской столицы очень громко звучала эта песня - лидер отечественных и зарубежных хит-парадов. Оказалось, кто-то из меломанов включил на полный звук "Плакала" в себя в машине и открыл окна, чем порадовал и автомобилистов, которые проезжают мимо, и пешеходов.

Ранее Знай.uа писал о том, что украинская музыкальная группа KAZKA заняла первую строчку рейтинга, составленного МузТВ.

Российские слушатели высоко оценили песню украинских музыкантов.

На первую строчку команда сумела попасть благодаря своему главному хиту - песне "Плакала".

Этот трек заработал огромную славу не только на территории родной страны, но и во всем мире.

Летом 2018 песня сумела набрать более 50-ти миллионов прослушиваний, а осенью уже лидировала в чарте Shazam.

Юрий Никитин, директор компании mamamusic отмечает, что это уникальный случай, когда песня на украинском языке подрывает мировые музыкальные тренды. Об этом Юрий говорит в своем Instagram:

"Сегодня Трек KAZKA - "Плакала" вошел в топ-10 песен мирового чарта Shazam. И, как пишут эксперты, это первый случай в истории украинской музыки (и не только украинской), когда песня на украинском языке вызывает такой резонанс в мире".

Также Знай.uа сообщал, что привычка исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун давать советы по лечению и профилактике, стала поводом не только для многочисленных шуток, но и пародий.