Телеведущая Маша Ефросинина решила опубликовать новую серию советов, которые она называет своими "пятерочками". Для видеоблога звезда выбрала очень актуальную тему для женщин – "Как удержать любимого мужчину".

По словам телеведущей, этот вопрос она получает очень часто. И хоть Маша Ефросинина не является экспертом в отношениях, однако она сделала немало выводов из конфликтов с мужем, которыми поделилась с подписчиками.

Маша Ефросинина

Не упрекайте мужчину

Многие женщины часто упрекают мужчину, начиная с бытовых вещей и заканчивая более глубокой темой, например, отцовством или финансовыми доходами. Это отталкивает мужчин, что и может стать причиной разрыва отношений.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Не нарушайте личное пространство

Маша Ефросинина уверена, что не стоит нарушать личное пространство мужа. В частности, речь идет об смс-сообщениях или электронной почте.

Развивайте сексуальную жизнь

По словам телеведущей, нужно говорить с возлюбленным о сексуальной жизни. Однако при этом стоит вести беседу о себе: что бы вы хотели изменить, о чем вы мечтаете и тому подобное.

Общие воспоминания

Отношения станут сильнее, когда пара имеет общие воспоминания о какой-то поездке или отдыхе. Даже обычная прогулка по парку, приготовление пищи, занятия спортом могут стать замечательными воспоминаниями влюбленных, которые каждый раз будут пробуждать чувство уюта и счастья.

Развивайтесь

Следите за тем, чем интересуется ваш мужчина. Это ярко прослеживается в общении с общими друзьями. Если вы будете знать круг интересов своего любимого, это не только сделает вас интересной собеседницей для мужчины, но и покажет, насколько вы стремитесь познать его.

Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube, поделилась с поклонниками милым снимом со своего отдыха в Новой Зеландии. Соответствующий снимок появился на страничке телеведущей в социальной сети.

Нагадаємо, Ефросинина оценила свое выступление на шоу "Танцы со звездами".

Ранее портал "Знай.uа сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Ефросинина приняла участие в "Мисс Украина", но приз отдали другому.