Мишель Андраде - девушка с экзотической внешностью и потрясающим нежным, но ритмичным исполнением, певица и актриса, ведущая, которая появилась яркой звездочкой на небосводе шоу-бизнеса, заполучив за несколько песен внушительную порцию поклонников. Певица исполняет песни на пяти языках, грамотно чередуя их с горячими латинскими нотками в поп-синглах. Она поет на русском, английском, украинском, португальском и испанском языке, смешивая фольклорные мотивы и обогащая песни природным талантом и артистичностью.

Мишель Андраде - певица, актриса и телеведущая

Биография

Красавица Мишель родилась в боливийском городе Кочабамбе. Дата рождения девушки - 10 ноября 1996 года. Национальность Мишель - наполовину украинка и боливийка. Родина матери Светланы - Украина, в 16 лет она встретила свою первую настоящую любовь и пересекла пол земного шара, чтобы быть со своим возлюбленным вместе. В Кочабамбе семья с тех пор прожила 20 лет, и будущая исполнительница до 13 лет росла в Боливии.

Маленькая Мишель с мамой Светланой

Кочабамба - один из самых больших в стране, с теплым климатом город, в нем в изобилии растут пальмы и фруктовые деревья: бананы, папайя, мандарины, манго, ананасы, авокадо. Отец девочки Марио по утрам готовил девочке овсянку со спелыми фруктами, которые есть там круглый год, но любимыми блюдами будущей звездочки остались конфеты, кукуруза и мясные стейки. А еще папа был участником боливийской музыкальной группы, и прививал любовь девочки к музыке. Брат Мишель, Паоло, тоже музыкант, он играет на гитаре.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Большая боливийская семья Андраде

Боливийцы - очень семейный и набожный народ, бабушка Мишель, родом из Ла-Паса, каждую неделю устраивала воскресный ужин и готовила традиционные блюда: рисовый пудинг с корицей и апельсиновой цедрой, суп с почками, чарке из картофеля и зеленых бобов, и обязательное дополнение к любому блюду - острый соус из стручков перца и томатов. Бабушка Глория всю жизнь проработала директором школы, а дедушка, как и отец, был инженером-строителем.

Детское фото будущей артистки

Папа Мишель часто работал за границей, оставляя родных в Боливии, поэтому когда ему поступило предложение работы в Украине, он согласился и в 2010 году, вместе с родителями и братьями, Мишель переехала в Киев. Из-за болезни бабушки, папа Марио вскоре вернулся на родину, а мать с дочкой остались в украинской столице.

Мишель с мамой

Образование

Так, юная Мишель Андраде оказалась в Украине, где поступила в музыкальную школу по классу фортепиано, параллельно занималась вокалом и изучала русский и украинский языки. Девочка с детства отличалась артистичностью и показывала особые вокальные данные, также, во время жизни в Латинской Америке, посещала школу художественной гимнастики, занималась волейболом и танцами. После школы девушка училась в Киевском институте музыки имени Глиера, где получила образование на факультете эстрадного вокала.

Мишель с детства отличалась хорошими вокальными данными

Карьера

Начало сольной карьеры знаменовалось появлением очаровательной брюнетки на грандиозном телешоу Украины «Х-Фактор» 31 августа 2013 года. В возрасте 17 лет миниатюрная Мишель заявила о себе, став участницей четвертого сезона вокального конкурса, где она исполнила душещипательную композицию всемирно известной певицы Adele «Set fire to the rain», получив три «да» от судей, и только один отказ от рэпера Сереги. Интересно, что спустя год, хип-хоп исполнитель, видимо, пересмотрел свое мнение, и даже пригласил Мишель Андраде в качестве главной актрисы в его короткометражном фильме - романтической драме «Гаджьо». В «Х-Факторе» девушка смогла войти в топ-24 лучших исполнителей страны.

Мишель заметил Потап после участия в конкурсе «Х-Фактор»

Спустя два года Мишель Андраде станет открытием и новым именем продюсерского центра Потапа MOZGI Entertainment. С горячей латинской душой и мощным голосом Мишель, Потапа познакомит саунд-продюсер Вадим Лисица, который обратит внимание на неординарную девушку в соцсетях. Потап отзывается о своей подопечной как о невероятно красивой и чрезвычайно талантливой особе, сравнивая ее с Настей Каменских. Сопродюсер MOZGI Entertainment Ирина Горовая отзывается о ней с восторгом: «Она потрясающе красива, она круто танцует и поет, пишет песни! Michelle Andrade – бриллиант, сияние граней которого ослепляет!».

Дебют молодой украинской певицы свершился 2 октября 2016 года. В киевском клубе Stereo Plaza новое лицо Мишель Андраде выступила с командой MOZGI на концерте, организованном музыкальным телеканалом М1, где произвела фурор, смело ворвавшись и заявив о себе украинскому шоу-бизнесу. На выступлении артисты исполнили песню о всепоглощающей любви, которая получила название «Amor» или, в русской адаптации, «Бесконечная любовь». Испанскую версию текста написала сама Мишель. Трек на трех языках быстро занял достойную нишу и заслужил любовь и признание слушателей, а клип, снятый в декабре, поднялся в топ-10 на канале М1. За эту работу певица получила награду «Проект года» по версии M1 Music Awards. Так очаровательная темноволосая девочка-боливийка превратилась в украинскую знаменитость.

Первая песня Мишель - «Amor»

2 ноября 2017 вышел клип, снятый Илларионом Ефремовым, на песню «Хватит свистеть», в нем Мишель Андраде исполняет припев необычным образом - художественным свистом, который стал одной из изюминок украинско-боливийской певицы. Авторы песни - Алексей Потапенко и Алексей Завгородний. Ролик к песне весьма экстравагантен: юная Мишель в кожаном белье катается на строительном кране и рассекает по заводу по строительству судов и ищет, куда спрятался от нее бывший парень.

Андраде в клипе «Хватит свистеть»

Следующий трек с новогодним названием «Зима» артистка презентовала 15 декабря 2017 года, и видео к нему - на своем канале utube. Песня - совместная работа Эда Каменева, Руслана Сторожика и Потапа. Улыбчивая девушка с выразительными чертами лица покоряет сердца зрителей не только уникальной внешностью, но и ритмичным исполнением с мягким кошачьим тембром.

Мишель начала появляться с выступлениями на небольших площадках. Например, она была приглашенным гостем киевского ТЦ «Дрим Таун», на фестивале «Атлас Викенд», радовала фанатов на дне города Каменское и была на разогреве у Энрике Иглесиаса на столичном Олимпийском.

На День Святого Валентина 2018 года Мишель дарит своим поклонникам новый шедевр в виде лирической композиции «Musica», написанной ею сразу после расставания с возлюбленным летом, годом раннее. Позже эта песня в версии соло, вместе с «Amor», «Зима», «Хватит свистеть» и «Таю» войдет в первый мини-альбом исполнительницы под названием «La primavera boliviana». Презентация произошла 25 апреля 2018 года в ресторане «Manu» в Киеве.

Презентация первого альбома в киевском ресторане

10 мая 2018 года Мишель представляет украиноязычный сингл «Промінь», который написан для фильма «Скажене весілля». 17 мая 2018 года выходит атмосферный клип к песне «Musica» - результат фантазии знаменитого клипмейкера Алана Бадоева.

Видеоролик к песне «Musica»

Сегодня Мишель Андраде активно выступает на большой сцене с известными артистами, принимает участие в музыкальных событиях страны, записывается в студии и, конечно, гастролирует. В планах на 2018 - 2019 года чувственная и яркая Мишель даст концерты в крупных городах Украины: Киев, Днепродзержинск, Херсон, Одесса, Днепр, Черновцы, Львов.

Мишель дает концерты по всей Украине

Параллельно с экстремальной скоростью карьерного роста певицы, Мишель пробует себя в качестве телеведущей. С 2017 она презентует музыкальные хиты программы топ-10 на канале М1. Также Мишель подает надежды как актриса. На сегодняшний день она с успехом сыграла роль миловидной служанки Лары в мелодраматическом сериале «Прислуга» на телеканале «1+1».

Мишель сыграла служанку в сериале «Прислуга»

На сегодняшний момент, девушка принимает участие в танцевальном проекте «Танцы со звездами». На паркет Мишель выходит вместе с бывшим партнером Нади Дорофеевой, Женей Котом. Сейчас Мишель и Женя - самая сексуальная пара эфиров. Они великолепно справляются с нелегкими танцевальными па и прекрасно смотрятся вместе, создавая сильную конкуренцию противникам.

Мишель в танцевальном конкурсе «Танцы со звездами»

Интересные факты

  • Знак Зодиака Мишель - Скорпион.
  • Цвет, который нравится артистке - желтый.
  • У Мишель есть тату, которое приносит удачу, оно расположено за ушком.
  • Любимая вещь - перчатки и гольф, которые согревали Мишель в шестичасовой очереди на концерт в Праге к обажаемому исполнителю - Джастину Биберу.
  • У Мишель есть собачка породы йоркширский терьер, его зовут Микки.
  • Исполнительница приняла участие в съемках двух короткометражных кинофильмов «Ночь Святого Валентина» та «Гаджьо».
  • Иконы стиля для нее: Кендалл Дженнер, Ариана Гранде, Джиджи и Белла Хадид, Рианна, Надя Дорофеева.
  • Вещь-талисман - кольцо с символикой бесконечной любви, подаренное тетей.
  • В 2015 году Мишель снялась в клипе на песню «Крик» полтавских рокеров «O.Torvald».
    Мишель мечтает спеть дуэтом с реггетон-исполнителем J Balvin, Alejandro Sans и Джастином Бибером.
  • Любимое блюдо звезды – рис с кровянкой, его всегда готовила тетя-боливийка на Рождество.
  • Девушка не ограничивает себя в еде, ест бургеры и пиццу, но три раза в неделю посещает спортзал.
  • Из украинской кухни Мишель любит вареники с разной начинкой, борщ, котлеты по-киевски и маринованные овощи.
  • Мишель вместе с Дашей Астафьевой принимала участие в съемках комедийного полнометражного фильма-путешествия Алексея Дурнева под названием «Продюсер», она сыграла роль видеоблогера.
  • Любимый бренд - Victoria's Secret.

Любимый певец артистки - Джастин Бибер

Личная жизнь

Сейчас Мишель не замужем. Фото Мишель с ее парнем - это то, чего не покажет ни один сайт. Девушка великолепно скрывает свою личную жизнь, не освещая имен и лиц своих возлюбленных. Горячая перчинка неоднократно была центром сплетен, в которых ее подозревали в амурных связях с обаятельным холостяком и известным кинопродюсером Иракли Макацария, конкурирующим с ней в шоу «Танцы со звездами». Обе стороны опровергают отношения, Иракли сообщил журналистам открыто, что он сейчас ни с кем не встречается. Мишель в своем интервью заявляет, что ее сердце принадлежит творчеству, но если она встретит достойного человека, она готова совмещать любовь и карьеру.

Сердце девушки сейчас свободно

В одном из последних выступлений на «Танцах со звездами», Мишель Андраде посвятила свой танец пасадобль своим первым отношениям. Они длились четыре года и начались, когда Мишель было всего 13 лет. Несмотря на столь нежный возраст, у пары были серьезные намерения создать семью. Молодые люди расстались из-за излишней ревности экспрессивного парня. Об этих взаимоотношениях артистка написала лирические песни «Amor» и «Musica».

Мишель посвятила две песни своему бывшему возлюбленному

Стиль

На светских мероприятиях Мишель всегда выглядит помпезно, ее роскошные и порою неоднозначные наряды сногсшибательны. Несмотря на то, что на дорожке девушка появляется в основном на высоких каблуках и в оригинальных платьях, в повседневной жизни певица придерживается стиля casual и r'n'b. Эффектные луки для обложек глянца, а на каждый день – классические штаны с высокой посадкой и удобные кроссовки. Мастхев от Андраде – это рубашка, красивое белье и джинсы. Сама Мишель говорит: «На сцене я одеваю то, что повседневной жизни не ношу. Платья - это очень женственно. Я очень устала от платьев. Мне нравится носить брюки, мне кажется, что это даже сексуально». Из аксессуаров исполнительница выбирает минимализм: тонкие браслеты и едва заметные миниатюрные серьги. Любимые дизайнеры одежды - Фролова, Руслан Багинский, GUDU, Катя Сильченко, Aina Gasse и Tago.

Мастхев от Мишель - джинсы с высокой посадкой

Главное украшение любой девушки – это пышные и ухоженные волосы, и Мишель является владелицей роскошной шевелюры, так как много внимания уделяет уходу за волосами. Она делает различные маски из оливкового или кокосового масла и частенько подстригает, чтобы избежать посеченных кончиков. Исполнительница отмечает: «Летом я не использую ни утюжки, ни фены. А вот зимой использую часто, потому что у меня достаточно густые волосы, они долго сушатся, и я могу заболеть». Для идеальной шелковистой кожи у Мишель есть три средства: увлажняющий крем, рыбий жир и много воды.

У Мишель есть собственные секреты ухода за волосами

Боливийская кровь придает огня и страсти исполнению артистки, а украинские корни - мелодичности и нежности. Как говорит сама Мишель: «Во мне уживаются Принцесса и Маугли: образ первой героини во всех сказках — символ добра, любви, красоты и веры в то, что мечты сбываются, а Маугли смог преодолеть свои страхи, храбро и отважно шел вперед». Возможно именно в этом состоит престиж притягательности юной селебрити, которая обладает невероятным магнетизмом благодаря контрастным переплетениям характера и таланта, темпераментных танцев и нескончаемой «amor». Ее способности - это естественная экзотическая красота и мультиязычность. Мишель Андраде - новое достойное имя для украинского шоу-бизнеса, которое только начинает приоткрывать завесу своего богатого потенциала.

Фото

Девушка может похвастаться идеальной фигурой

Во время съемок фильма Алексея Дурнева

Мишель в роли горничной

Мишель играет на фортепиано

Мишель на отдыхе в родной Боливии

Певица на сцене с балетом «Foresight»

Видео

Неординарный клип Мишель «Хватит свистеть».

Популярная песня Мишель Андраде - Musica.

Мишель участвует в телевизионном танцевальном конкурсе «Танцы со звездами».

Выступление в 2014 году с кавером на песню Майли Сайрус.

Откровенное интервью Мишель Андраде.

Главную роль в фильме Сереги «Гаджьо» исполнила Мишель.

Новости

"Очень милая и позитивная", - Иракли Макацария рассказал Znaj.ua о романе с Мишель Андраде.

Znaj.ua раннее демонстрировал двойника Насти Каменских: Потап показал новую подопечную.

Znaj.ua сообщали о съемках нового клипа Мишель: магия, шаманство и вуду.

Напомним, ранее Znaj.ua сообщал об эротических снах Мишель Андраде.

Ранее Znaj.ua показал пышные формы в бикини украинской исполнительницы.

Ссылки

Инстаграм
Фейсбук
Вконтакте
Ютуб