Американская поп-икона Мадонна в свои 60 лет продолжает активно вести страницу в Instagram и, похоже, совсем не стесняется своего возраста. Ранее певица уже публиковала провокационные снимки в нижнем белье, обнажив дряблое тело перед поклонниками. Но даже возраст не мешает ей быть популярной и востребованной артисткой.

Так, на днях Мадонна опубликовала очередную фотографию. Вполне себе обычный снимок, однако на фотографии уже тяжело узнать когда-то молодую и энергичную звезду. На этом фото Мадонна больше напоминает потрепанную жизнью старуху, и даже подкрашенные глаза выдают усталость и несвежий вид знаменитости.

И хотя Мадонна для фото распустила свои густые белые локоны и стильно оделась, это не спасает ее облик. Надо просто признать, что звезда сильно постарела и, пока не изобретут эликсир молодости, она будет выглядеть все хуже.

Тем не менее страница Мадонны в Instagram остается популярной. На ее аккаунт подписаны более 12 миллионов пользователей. А фото, о котором идет речь, собрало уже 116 тысяч отметок "нравится". Также поклонники звезды оставили под снимком более двух тысяч комментариев. Среди них есть как комплименты, так негативные отзывы. Впрочем, как и у всех знаменитостей, у Мадонны тоже есть хейтеры.

Ранее сообщалось, что российский депутат обозвал Мадонну дурой за отказ выступать в РФ. Петербургский депутат Виталий Милонов агрессивно прокомментировал отказ известной певицы Мадонны давать концерты в России из-за притеснения сексуальных меньшинств. "Мне грустно от этого, потому что я не знал, что Мадонна настолько глупа. Просто дура - с одной стороны. Или с другой стороны, она настолько уже бессовестно зашорена в каких-то своих идеологических утверждениях, что готова лгать просто отчаянно", - сказал российский политик.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

Напомним, личные письма и нижнее белье Мадонны продадут без ее согласия.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что полуголая Мадонна снялась на фоне большого распятия.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мадонна опубликовала фото поцелуя палестинца и израильтянина.