Известный британский футболист Дэвид Бекхэм порадовал фанатов совместным снимком с сыном Ромео в Instagram. Так, знаменитость трогательно поздравил сына с днем рождения, ведь совсем недавно, 1 сентября, ему исполнилось 16 лет.

"Поверить не могу, что моему маленькому мужчине уже 16... С днем рождения, взрослый мальчик, ты такой особенный и я так сильно тебя люблю", - трепетно подписал кадр Бекхэм. За пару дней снимок набрал почти 2,8 млн. лайков, а фанаты остались в восторге. Стоит отметить, что не только папа поздравил сына: совместные фотографии также выложили мама Виктория и старший брат Бруклин.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Дэвид Бекхэм порадовал фанатов совместным снимком с Элтоном Джоном на яхте. Также Виктория Бекхэм показала всех своих детей: Бруклина, Ромео, Круза, Харпер и любимого мужа , которые радостно резвились в море. А еще Виктория Бекхэм показала своего старшего сына Бруклина. На совместном снимке с заметно подросшим сыном в машине, знаменитость не забыла пошутить, назвав его таксистом.