Экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм уже договорился с руководителями МЛС (Major League Soccer) о создании собственного футбольного клуба в городе Майами. Команда начнет старт в 2018 году, однако будущий президент уже начал набор игроков.
Об этом сообщает Goal.com.
Англичанин начал строить костяк команды из звезд. Первым, кто получил предложение от 40-летнего экс-игрока, стал Жерар Пике. Бекхэм надеется, что испанец согласится на его предложение после окончания контракта с "Барселоной" в 2 019 году. Тем более, что 28-летний каталонец сможет больше времени проводить со своей голливудской звездой - Шакирой.
Известно, что Пике дал Бекхэму положительный ответ.
Читайте также: Мэрия Запорожья предоставит "Металлургу" стадион и базу
Гороскоп на неделю 7-13 апреля для всех знаков Зодиака: Тельцам не зевать, Девам собраться, Стрельцам рискнуть
Субсидии по новым правилам: кому придется оплачивать коммуналку за свой счет
Ситуация на грани коллапса: осенью украинцы могут остаться без газа
"Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине
Напомним, Бекхэм недавно договорился с мэрией города Майами о строительстве многотысячной арены. Однако он еще не определился с названием клуба.
Англичанин заканчивал футбольную карьеру в "Лос-Анджелес Гэлэкси". Оттуда он дважды отправлялся в аренду в "Милан", а повесил бутсы на гвоздь во французском ПСЖ.