Российский ученый нашел в снегах Антарктиды остатки неизвестного летательного объекта, по мнению исследователя, он может принадлежать пришельцам.

О своей находке рассказал ученый из Нижнего Тагила, - пишет VladTime.

Странный объект исследователь заметил, рассматривая снимки территории вблизи Южного полюса. По форме предмет напоминал часть космического корабля и по размерам казался гигантским.

Фото с "звездолетом" автор выложил в сеть и указал его координаты.

Россиянин предполагает, что "корабль инопланетян" потерпел крушение, врезавшись в скалу, а чиз-за гор снега не смог взлететь.

Популярные статьи сейчас

Всю страну накроют дожди: синоптики спрогнозировали, каким будет лето в Украине

Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска

Пенсию по инвалидности отменят: кому выплаты аннулируют

Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда

Показать еще

По мнению ученых, корабль пролежал в снегу самого холодного континента довольно долго, а увидеть его удалось только сейчас из-за таяния снега.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в одной из пирамид в городе Гиза египтолог обнаружил потайную комнату, в которой нашел капсулу с пришельцем.