Напряженная политическая обстановка наблюдается не только между Соединенными Штатами и Северной Кореей, но также между США и Россией. Но, несмотря на подготовку ядерного оружия, что-то мешает им начинать войну.

Некоторые сторонники теории об инопланетянах, в частности - Стив Бассетт, уверены, что сдерживают хаос внеземные создания. Политическая элита знает о существовании гуманоидов, более того, она с ними сотрудничает. В данный момент именно пришельцы не дают начаться войне.

“Регулярно инопланетяне посещают ядерные полигоны и отключают оружие. Военные не в состоянии активировать ракеты, пока над ними давлеет неопознанный летающий объект”, - сообщил общественности Бассет — единственный американский официальный эксперт по вопросам, касающихся инопланетян.

Смотрите: самые шокирующие гипотезы об НЛО

Популярные статьи сейчас

Доставка уклониста закончилась побоями: пьяные ТЦК избили полицейского

Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев

Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что гигантскую пирамиду обнаружили на дне океана.