На территории Мексики в городе Икстапа игроки в гольф заметили в небе НЛО. Очевидцы передали информацию уфологам и сообщили, что странный объект имел большой светящийся хвост.
Бывший спортсмен из штата Бойсе Грэм ДэЛает опубликовал в Twitter доказательства того, что во время игры в гольф в мексиканском курортном городе Икстапа он увидел в небе настоящий корабль пришельцев. По словам спортсмена, инцидент произошел вечером 6 февраля.
“Никакого другого объяснения. Самое странное, что я когда-либо видел”, — сообщил в Twitter ДэЛает.
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах
Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Видеоролик светящегося НЛО в Мексике посмотрели более чем 20 000 тысяч пользователей. Некоторые даже заявили, что похожий инопланетный объект видели в соседнем американском штате Аризона, который граничит с Мексикой.
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что пришельцы среди нас.