Ученым из США удалось создать нейросеть, которая обладает способностью предсказаний слов человека. Была задействована новейшая технология хранения и обработки данных.

В основу главной составляющей этого открытия легли так называемые специальные мемристоры, в которых изначально заложено самостоятельное вырабатывание алгоритма распознавания предстоящего действия, дальнейшего его запоминания и сохранения в базовой памяти.

Ранее исследователи создали новую нейросеть, которая способна делать прогнозы, приблизительно, на три года. Срок "предсказания" будет зависеть от специфических характеристик в каждом конкретном случае.

Популярные статьи сейчас

"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию"

ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте

Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Таким образом, специалисты смогут заблаговременно получать информацию, когда требуется применение профилактических мероприятий, а когда и срочное “лечение”. Среди факторов, которые стимулируют коррупцию наиболее сильно, исследователи назвали следующие.

Ранее портал “Знай.ua” сообщил, что ученые назвали координаты гигантской сокровищницы.