Кремлевские СМИ "торжественно" объявили о том, что боевики "ДНР" сбили украинский беспилотник. Однако, весь "сыр" им испортили пользователи, наложив на аудиоряд крайне подходящий ролик.
Соответствующим видео поделился народный депутат Дмитрий Ярош в Facebook.
Пока закадровый голос распылялся по поводу того, как украинские воины ежедневно якобы обстреливают террористов, на видео показали отряд шимпанзе. На одного из них надвигается камера (позиционируется как беспилотник), и отважный примат сбивает ее палкой.
Видео боевики-шимпанзе сбили украиский беспилотник
Боевик начинает делиться своими впечатлениями, описывая тяжелую обстановку. Тем временем, "его шимпанзе" с любопытством подкрался к камере, и шевелил в такт губами, имитируя человеческого двойника.
Нужно подать данные до 31 июля: ТЦК будут массово штрафовать тех, кто не успеет
Хороших новостей ждать не стоит: эксперты назвали три сценария завершения войны в Украине
Паспорт книжечку придется менять? Украинцев с российским язіком в документе предупредили
Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 23 апреля боевики пошли в наступление, однако украинские воины дали им достойный отпор.