В сети группа конспирологов создала так называемую интерактивную карту вторжения инопланетян на Землю.
На ней, согласно информации на сайте проекта UFO Stalker, собраны данные о неопознанных летающих объектах в разных странах мира.
Авторы проекта наносят на карту точки с пояснениями, когда и где именно был виден неизвестный объект, а также сопровождают отметки комментарии очевидцев.
Согласно указанным данным, лишь в 2017 году было зарегистрировано порядка 84 000 подобных "необъяснимых" появлений, что на 12% больше по сравнению с прошлым годом.
На сайте существует возможность прокручивать карту и отслеживать информацию из разных стран и городов мира. На территорию Украины на данный момент также нанесено несколько отметок вблизи Киева, Луганска, Кременчуга, Житомира и других городов.
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло
В Украине вводят новую купюру: что нужно знать
ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте
Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится
Как сообщал портал "Знай.ua", снимок спутника SDA AIA171 зафиксировал неизвестный объект, который кружит вокруг Солнца.