Спутник с поверхности планеты Марс сделал уникальные кадры, на которых ученые обнаружили три изображения человеческих лиц. Это может служить доказательством существования инопланетных рас.

Уфолог Скот Уоринг, который расследует существование инопланетных рас, разглядел на последних снимках, сделанных на Марсе, человеческие лица.

Как описал Уоринг снимки, то на первом изображении лицо очень похоже на внешность сказочного тролля. На втором – изображена морда медведя без шерстяного покрова. Третье изображение Скот описал как лицо настоящей Земной женщины, оно очень напоминает египетскую царицу Нефертити.

Популярные статьи сейчас

ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация

Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных

Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа

Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что молекулярные биологи из Лондонского колледжа выявили загадочную генетическую мутацию, которая сводит болевые ощущения на нет, что позволяет обладателю этой редкой аномалии переносить физический дискомфорт.