Бразильский мистик Атос Саломе, называемый "Живым Нострадамусом", прогнозирует, что в 2025 году мировые правительства впервые официально признают существование внеземной жизни.

Человек, считающий себя экстрасенсом, утверждает, что его паранормальные способности позволяют предсказывать будущее. Среди его предварительных предсказаний — глобальные события, такие как сбой в Microsoft, которую он назвал началом электронной войны. Об этом пишет британское издание Daily Star.

Атос Саломе, скриншот: Instagram

Также Атос заявлял, что мог предсказать смерть королевы Елизаветы II. По его словам, правительства США, Китая и hосии сохраняют "стратегическое молчание", чтобы избежать хаоса.

Однако частные компании, в частности SpaceX Илона Маска, могут первыми обнародовать информацию о внеземной жизни. Саломе считает, что доказательствами могут стать открытие микробов на Марсе или данные о развитых цивилизациях.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 7 января: проверки Овнов, хаос Дев и давление на Козерогов

Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации

Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили

Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить

Показать еще

Инопланетянин

Мистик прогнозирует, что признание инопланетян повлечет за собой глобальные изменения: духовную революцию, переосмысление религиозных убеждений и базовых философских принципов. Человечество пересмотрит свое место во Вселенной.

Атос подчеркивает, что его предсказание не о славе, а о подтверждении его видений.

Также наш портал информировал, как ускорить Windows 11: удалите эти ненужные программы и забудете о "лагах"

Ранее Знай.ua стало известно о том, что смех-смехом, а легкое разорвало: студент из Китая оказался в больнице после шутки друга

Вам будет интересно узнать не только депрессия и бешенство: что могло произойти с принцессами Disney в реальной жизни