Пришельцы больше не ассоциируются у людей с большеголовыми гуманоидами и летающими тарелками. Множество различных материалов доказало, что представители внеземных цивилизаций и их транспортные средства далеки от представлений устаревших писателей-фантастов. Тем не менее мало кто мог предположить, что на Земле возникнут странные сигарообразные НЛО. Видео и снимки с этими объектами все чаще появляются в сети.

Сигарообразные НЛО

Уфологи связывают возникновение таких НЛО с похищением людей, ведь зачастую их видят в местах неподалеку от природных катаклизмов и других устрашающих событий. Исследователи космоса считают, что инопланетяне продолжают похищать землян. Они используют для этого так называемые капсулы смерти. Военные не могут их выследить из-за устаревшего оборудования и систем слежения. Ежедневно в различных странах мира без вести исчезает множество человек. Эта статистика действительно пугает. Уфологи отметили, что похищение людей происходит совершенно не так, как описано в книгаъ – не с летающими тарелками и лучами света.

Похищение пришельцами

Вероятно, пришельцы с помощью капсул отслеживают людей, которые остаются вдали от цивилизации и общества. Это делается для того, чтобы похищение происходило без свидетелей. Возможно, инопланетяне также пользуются паникой и суматохой при стихийных бедствиях и столкновениях. В подобных ситуациях мало кто обратит внимание на исчезновение одного или нескольких человек. Многие придут к выводу, что он погиб во время наводнения или боевых действий.

Популярные статьи сейчас

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Инопланетные капсулы смерти

Пока ни один уфолог не может объяснить, зачем пришельцам столько людей. Для проведения различных опытов достаточно было бы и нескольких десятков человек, ведь все люди имеют схожее анатомическое строение. Многие считают, что людей используют в качестве рабов. По мнению других, жители Земли нужны ненасытным пришельцам в виде пищи. А третьи думают, что похищенные попадают в так называемые зоопарки, которые инопланетяне посещают ради развлечения.

Катаклизмы

Напомним, пришельцы похищают людей в особых контейнерах. На кадрах видно, как некий НЛО, напоминающий металлический ящик, медленно опускается с небес.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Канаде снова заметили пришельцев.

Также "Знай.ua" писал, мужчина перед смертью раскрыл главные тайны ученых. Ему удалось показать фотографию жителя чужой планеты.