Знаменитый тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил на поверхности Красной планеты логово пришельцев. Он рассмотрел его на фотографиях, опубликованных космическим агентством NASA.

Марс

Исследователь внеземных цивилизаций изучил и проанализировал один из снимков поверхности Марс. На нем изображены странные и загадочные конструкции. После детального и тщательного изучения уфолог пришел к выводу, что человечеству наконец удалось сфотографировать старинную инопланетную базу в виде сооружений с пирамидой и тоннелем, соединяющими несколько зданий.

пришельцы

Уоринг считает, что именно по ним передвигались пришельцы. Это служило защитой от пагубного воздействия окружающей среды. Они могли скрываться на базе на протяжении сотен лет.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Скотт Уоринг считает, что пришельцы из Марса могли воздействовать на обитателей Земли. Он выдвинул теорию, согласно которой все известные ученые и первооткрыватели человечества обязаны инопланетянам своими достижениями.

Ученые NASA считают, что конструкции и сооружения на фотографиях – это не база пришельцев, а природные холмы, которые образовались с помощью замороженного углекислого газа.

Марс

Читайте также: Пришельцы массово внедряются в общество, в Зону 51 прибыла армия НЛО. Над таинственной военной базой в США пролетел рой неопознанных летающих объектов.

Напомним, возле Солнца заметили кубический НЛО. Эксперт сообщил, что увидел четкие очертания космического судна пришельцев на изученных изображениях.

Ранее портал Знай.ua рассказывал: мужчина перед смертью раскрыл главные тайны ученых, которые касаются опытов в "Зоне 51". Ему удалось показать фотографию жителя чужой планеты. Военные скрыли на базе летающую тарелку.

Как сообщалось, таинственная находка на Красной планете перевернула историю. Фараонами и богами Древнего Египта были марсиане. Древний Египет был последним местом пребывания марсиан на нашей планете.