Черная дыра и другие космические обьекты постоянно не дают покоя ученым, которые убеждены, что именно они являются главными убийцами Земли. И если раньше конец света связывали чаще всего с планетой-убийцей Нибиру, то сегодня сторонники теории заговора считают, что Звезда смерти не наихудшее, что угрожает всему человечеству. А последняя находка вообще лишила покоя и сна всех, кто увидел это воочию.

Об этом пишет "Диалог.UA".

На днях очевидцы увидели в небе над Смоленском странный яркий объект, который назвали "вторым Солнцем". Некоторые эксперты заявили, что это гигантская планета, которая до недавнего времени пряталась в Черной дыре. Ее еще называют "конкуренткой" Планеты Х - Немезидой. по словам ученых именно через это космическое тело каждые 26 миллионов лет вымирало все живое.

"И сейчас нашу планету может ожидать такая же судьба", - считают конспирологи.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще


В научном мире не утихают споры относительно того, что Голубая планета вступила в так называемую "эру массового вымирания". И подтолкнуть этот процесс может именно Немезида. Она вращается вокруг Солнца на расстоянии 50-100 тысяч астрономических единиц за пределами облака Оорта.


Одни эксперты уверяют, что на самом деле Немезида маленьких размеров и поэтому ее крайне сложно было раньше обнаружить. В свою очередь профессор Луизианы Джон Матезе считает, что Немезида – это полноценная планета.

Смотрите: Нибиру - самая большая загадка для ученых

Напомним, ученые предупредили об угрозе столкновения астероидов и комет с Землей. Специалисты NASA рассказали, каким может быть конец Земли на самом деле.

Как сообщал портал Знай.uа, о какую опасность для Голубой планеты предупреждали пророчества Майя.

Также Знай.uа писал о том, что компания американского миллиардера Джеффри Безоса Blue Origin" предложила землянам космическое путешествие.