Похоже, что инопланетяне уже перестали прятаться от землян и не стесняясь, просто в небе спокойно себе прошвириваются перед самолетами.

Так, пилоты сразу нескольких авиалиний заявили о неопознанном летающем объекте (НЛО) в небе над Ирландией. По словам сотрудников авиакомпаний, они заметили странный объект, который излучал свет.

Государственное управление авиацией Ирландии приступило к расследованию инцидента, сообщает Daily Mail.

Сначала о появлении НЛО сообщила женщина-пилот Boeing-787 авиакомпании British Airways, следовавшего из Монреаля в Лондон.

По ее словам, в небе был очень яркий свет, который "очень быстро двигалось".

"Он появилось слева, а потом полетело на север. Потом огонь внезапно пропал", - заявила пилот диспетчеру, который не зафиксировал на радарах появления каких-либо объектов в небе.

Популярные статьи сейчас

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще



Вслед за ней о необычном явлении сообщил пилот лайнера Virgin Airlines, следовавший из Орландо в Манчестер. По его словам, огни двигались по похожей траектории и напоминали метеор, который входил в плотные слои атмосферы.

Информация о странном свечении поступила также еще от одного пилота, который очень обрадовался, когда узнал, что неопознанный летающий объект видел не только он.

Правда, пока неизвестно, что именно увидели пилоты. Но госуправление авиацией уже начало заниматься расследованием странного инцидента.

Напомним, житель Лас-Вегаса (штат Невада, США) заметил и снял на видео сразу несколько неопознанных летающих объектов. НЛО окружили одну из офисных зданий, расположенном на территории города. Удивлен, очевидец передал видео уфологам, которые внимательно изучили материал и пришли к неожиданному выводу.

Как сообщал портал Знай.ua на официальном сайте NASA появилось фото с описанием, что в пустыне Юты упал НЛО, после того, как его обнаружили радары космического агентства и сбил вертолет вооруженных сил США.

Также Знай.ua писал, НЛО предупредил землян о ядерном апокалипсисе