Ровненщиной пронесся мощный ураган, через поваленные деревья были заблокированы 11 километров дорог.

Больше всего от стихии пострадал Млиновский район, сообщила Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели с помощью бензопил расчистили дорогу. Также бойцы ДСНС помогали энергетикам снимать повисший ветви с линий электопередач.

Всего на помощь населению задействованы 20 спасателей и пять единиц техники.

Жертв и пострадавших в результате непогоды нет. Работы по ликвидации последствий стихии продолжаются.

Популярные статьи сейчас

"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД

Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры

Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Показать еще

"Вблизи села Сухая Воля Владимирецкого района из-за непогоды были повалены более пятнадцати деревьев, а также заблокировано движение для автотранспорта. На помощь были направлены дежурные отделения спасателей из пгт Рафаловка и города Вараш. Проводятся работы по расчистке местной дороги от деревьев в селе Бережки Дубровицкого района", - говорится в сообщении.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", сегодня во время грозы во Львове молния ударила током сразу четырех человек, двое из них погибли. Инцидент произошел возле озера в микрорайоне Левандовка.