Они будут более мощными: производитель внес значительные обновления, и новый смартфон сможет удивить даже самых взыскательных пользователей. Давайте разбираться, что изменится.

Будет сразу 5 моделей?

Предварительно купить Айфон 15 в Киеве можно будет сразу в 5 вариантах – к четырем моделям из четырнадцатого поколения добавится уникальный iPhone 15 Ultrа. Его отличительными характеристиками станут более яркий экран, двойной селфи-объектив и титановая задняя панель. Размеры будут чуть больше, чем в флагманской Айфон Про Макс. Очень интересно больше узнать про этот гаджет, о котором уже ходят легенды, - но для этого придется дождаться официальной презентации.

Титановый корпус и перископический объектив

Флагманские модели и Ультра вместо алюминиевого получат титановый корпус, что сделает их максимально защищенными от ударов и падений. Немного изменится дизайн «яблочного» смартфона – рамки станут еще тоньше, а экран увеличится в размерах (без увеличения общих габаритов гаджета). Параметры экрана станут еще лучше, что обеспечит профессиональную работу с графикой.

Вырастет производительность – флагманские версии получат абсолютно новый процессор А17 Bionic, а стандартные соответственно А16. Мощность обоих будет выше, что позволит справляться с самыми сложными задачами даже в режиме многозадачности. Оперативная память может вырасти до 8 Гигабайт против 6Гб сегодня.

Значительные обновления ожидает камерный модуль. Разрешение основных камер составит 48 Мп, а в флагманских моделях появится уникальный перископический объектив. Это инновационная технология, и пока сложно оценить возможности, которые она открывает для мобильной фотографии. Но инженеры уверяют, что объектив-перископ станет очень популярным. И традиционно основные возможности камерного модуля будут основаны на мощнейшем программном обеспечении.

Популярные статьи сейчас

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Смартфоны будут оснащены портом USB-C. Однако для зарядки удобнее использовать беспроводную магнитно-зарядную систему MagSafe, с которой вы уже знакомы. Также немного увеличится автономность работы за счет новых аккумуляторов.

Где купить iPhone 15?

Рекомендуем обратиться в фирменную сеть магазинов Apple в Киеве My Cloud Store. Здесь новинки появляются раньше, всегда представлена полная линейка, и вы можете выбрать модель в идеальной комплектации. Цены ниже средних, есть собственный сервисный центр, в который вы можете обратиться для обслуживания и гарантийного ремонта. Доставка охватывает всю Украину.