Мир вошел в крупнейшую со времен Великой депрессии рецессию. Этот кризис затронет все индустрии — от авиаперевозчиков до небольших кофеен — и в то же время навсегда изменит поведение людей, сделав большинство привычных бизнес-инструментов устаревшими.

На онлайн-конференции PM GO! соберутся лидеры бизнеса, экономики и спорта, чтобы обсудить, как компаниям реагировать на изменения. Как избежать массовых увольнений и банкротства? Какие направления закрыть, а на каких сделать акцент? Какую роль высокие технологии сыграют сегодня в предпринимательской деятельности?

Афиша PM GO!

На эти и многие другие вопросы свои ответы дадут спикеры мероприятия:

Даниэль Сасскинд, фото предоставлено организаторами PM GO!

Дмитрий Дубилет, фото предоставлено организаторами PM GO!

Международная конференция PM GO 5.0 BRIEFING: In Touch with the Future станет еще одним шагом в построении открытой платформы экспертизы о бизнесе и технологиях. Грядущий ивент затронет темы ведения бизнеса в эпоху кризиса и роль технологий в современном контексте. Он будет полезен предпринимателям, топ-менеджерам, маркетологам, IT и HR-специалистам и всем, кто так или иначе связан с работой бизнеса.

Конференция бесплатна: к ней может присоединиться каждый через сайт events.pm и официальную страницу в YouTube. Начало мероприятия запланировано на 24.04, 15:00 по киевскому времени (GMT +3), а доступ к трансляции открыт, независимо от географии зрителя. Больше — на странице мероприятия в Facebook.