Пока украинцы еще наслаждаются последними лучами летнего солнца, Новый канал вовсю готовится удивлять и радовать всех в новом сезоне, который начнется уже в понедельник, 26 авгсута. В последний понедельник лета украинцы смогут от души похохотать у экранов телевизоров, так как стартует показ комедии от "Дизель Студио" - ситком "Медфак"

Веселая студенческая жизнь проходит не в вузе, а… в общаге и это всем известный факт! Студентов медакадемии ждет совместная учеба, проживание, проедание и прожигание. Одна кухня, один холодильник, где есть место и торту для препода, и свиной голове, и полезному смузи.

Совместные комнаты, где соседка может снять свою спящую одногруппницу и запостить фото в Inctagram. А друг – заявиться в эротическом БДСМ-костюме на занятия йогой…

Популярные статьи сейчас

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Показать еще

Впереди у студентов – притирка и "раздел территории". Как они поладят, пока непонятно. А вот у преподавателей академии общая "тема" нашлась с первой же серии. Самый нелюбимый препод факультета, Коновал, роль которого играет Олег Стальчук, и патологоанатом Шеф, он же актер Егор Крутоголов, прямо посреди пары решили отметить… Новый год. В смысле, "новый учебный год, чтоб его!"

Стоит отметить, что Егор Крутогоров сторонник импровизации на съемочной площадке и не любит заученных шаблонных фраз:

"Лучше всего сказать что-то просто от души, глядя человеку в глаза. Заготовок у меня обычно нет. А свой любимый тост я "честно украл" у Светы Пермяковой."

Главные роли в "Медфаке" исполнили: Светлана Орличенко, Наталья Цыганенко, Анна Гуляева, Катерина Тышкевич, Анастасия Жарникова, Глеб Михайличенко, Виталий Слуцкий, Владислав Карачий, Анастасия Остреинова, Елизавета Потоцкая и многие другие.

Встречайте сериал, который запомнится вам с первой секунды. "Медфак" уже 26 августа с понедельника по четверг в 22:00 на Новом канале.

Напомним, ранее "Знай.ua" побывал за кулисами “Вар’яти-шоу” и пообщался с Виталием Тыльным о 4 сезоне юмор-шоу.

Также сообщалось, что Сергей Притула рассказал о роли своей жены Екатерины в его жизни.

Кроме этого, Притула признался, о чем договорился с женой еще в самом начале совместной жизни.