Популярный бренд одежды Zara представил новую коллекцию, пригласив к участию в рекламной кампании не молодых и худых моделей, а женщин за 40.
При этом возраст вовсе не мешает им выглядеть ухоженными и привлекательными, передает "24 канал".
Коллекция называется Zara Timeless 2017 и показывает вещи, которые будут на пике моды еще несколько лет.
Участие в съемках приняли 40-летняя модель Малгосия Бела, 41-летняя Ясмин Уорсейм и 53-летняя Кристина де Конинк.
Дизайнеры бренда в этот раз сделали ставку на базовые вещи свободного кроя. Здесь можно увидеть джинсы-бойфренды, теплые свитера, костюмы "оверсайз" и пальто нейтральных оттенков, а также изысканные платья и обувь на каблуках.
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
В роликах, созданных на поддержку кампании, модели рассказывают о своей жизни после 40 лет.
Как писал информационный портал "Знай.uа", глава Zara Амансио Ортега возглавил рейтинг самых богатых людей в мире по версии журнала Forbes