Народный артист Украины Станислав Боклан стал самым высокооплачиваемым актером страны по версии украинских продюсеров и кастинг-директоров. Стас Боклан - звезда фильмов "Поводырь", "Століття Якова" и сериала "Слуга народа".
Эту информацию сообщает ZN.UA.
Известный театральный критик и художественный обозреватель Олег Вергилис сказал в своем комментарии для ZN.UA, что Боклан пришел на смену Богдану Ступке.
"После Богдана Ступки у нашего кино действительно есть спрос на подобное лицо — мудрое, ироничное, философичное, харизматичное", - подчеркнул он.
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
"Гостиница 72" хорошенько прошлась по фамилии своего тренера, Влада Ямы, а сам Влад сыпал неожиданными признаниями: "Да что вы знаете о моей юности? В 90-е в Запорожье, когда район стоял на район, я уже стоял в третьей позиции". Также участники посмешили публику своей версией легендарного фильма "Достучаться до небес".
Кроме того, напомним, что на днях именитый журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых людей планеты 2018 года.
Так, соучредитель Microsoft Билл Гейтс покинул первую строчку. Как выяснилось, его вытеснил создатель онлайн-ритейлера Amazon Джефф Безос, который впервые вошел в тройку миллиардеров планеты только в прошлом году, опередив миллиардера из Мексики Карлоса Слима и владельца компании Zara Амансио Ортега, пишет Новая газета.