В США дальнобойщик Даниель Зелькович вместе с другом сумел заснять удивительное явление в утреннем небе над Майами. Событие уже успели окрестить как "проделки потусторонних сил".
Мужчина заснял десять неопознанных летающих объектов.
Обескураженный очевидец признался, что раньше не верил в НЛО, однако увиденное заставило его задуматься. Зельковича поразило, что огоньки в небе выстроились в ровную линию на одинаковом расстоянии друг от друга, а затем образовали круг.
Пользователи Facebook, куда мужчина выложил видео, ничего мистического в нем не усмотрели. Дескать, это просто летающие дроны или обычные китайские фонарики.
Они помогают всем - и молча выгорают: какие знаки Зодиака жертвуют собой чаще других
Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Напомним, ранее в столице на улице Ольжича прямо посреди проезжей части прорвало трубу. Снимки с места инцидента недавно появились на странице dtp.kiev.ua в Facebook. По словам очевидцев, припаркованный неподалеку автомобиль Daewoo Lanos ушел под землю.
О состоянии водителя и причинах аварии пока ничего не известно, коммунальных служб рядом также не заметно. Обычно, этими проблемами должны заниматься в "Киевэнерго", но нередко жильцы не могут добиться справедливости.
Как сообщал портал "Знай.ua" двое мужчин в ночь на 26 февраля 2018 года заметили неопознанный летающий объект в ночном небе Койгородского района Республики Коми (Российская Федерация). Это произошло в полнолуние, когда мужчины несколько часов наблюдали за необычной радужной сферой, которая сияла, светилась и вращалась в разные стороны. Сами очевидцы не считают, что объект, который они наблюдали действительно является НЛО, но, на всякий случай, записали видео и разместили его в интернете.