27-летняя американка, учительница одной из школ штата Вирджиния отправляла ученикам старших классов свои интимные фотографии.
Как сообщают РосСМИ, таким образом девушка "развлекалась" на протяжении нескольких месяцев.
Не выдержав такого, один из учеников пожаловался в полицию на своего педагога. Снимки учительницы также продемонстрировали сотрудникам компетентных органов.
Как оказалось, эротические селфи девушка отправляла через Snapchat.
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
После этого, американку вызвали на допрос. Сколько фотографий прислала за все время она вспомнить не смогла.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в США арестовали школьную учительницу, которая делала колесо перед детьми без трусов.