В онлайн-сервисе один из пользователей разместил фотографию кота, у которого большие пальцы.
Сразу же фотография пользователя с ником Bigfoot22 вызвала интерес у "коллег". Они предположили, что кот часто пользуется смартфоном, поэтому его пальцы выросли.
Однако нашлись и такие, кто беспокоится за кота и его аномально большие пальцы. "Если бы этот кот пожал мне руку, я бы почувствовал смешанные эмоции. Страх и восторг в основном", - написал пользователь.
Котики в сети лидируют.
Деньги могут закончиться: украинцам угрожают задержки пенсий и соцвыплат
ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев
Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 130 кошек на 25 квадратных метрах своей квартиры держала в Париже 60-летняя женщина, устроив соседям по дому буквально адскую жизнь. Это была босая женщина в лохмотьях, а вся небольшая комната была переполнена животными.
На полу повсюду валялись фекалии животных, а в потолке зияла дыра, через которую полуголодные коты вылезали из квартиры в поисках пищи.