Австралийская модель Тина Луис, или как она сама себя называет мисс Тина Луис, известна в соцсетях не только своим роскошным телом и любовью публиковать слишком откровенные фотографии.

Не меньше интереса вызывают татуировки девушки, которыми покрыта как минимум треть ее тела, начиная от ладоней и заканчивая ягодицами. Поэтому на любом фото эта горячая штучка пытается демонстрировать все свои прелести.

Например, на одном из последних снимков, опубликованных в соцсети Instagram, Тина примерила шлем и обнажила половину груди, якобы стыдливо прикрыв ее рукой.

В первые пару часов фото лайкнули свыше 10 тысяч фолловеров.

Популярные статьи сейчас

Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения

Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных

Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит

Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель

Показать еще

Мало кто знает, но Тина использует свою популярность не только для обогащения. Она является одним из активных борцов против домашнего насилия и неоднократно принимала участие в социальных проектах, направленных на борьбу с этим явлением.

Девушка также известна как ярый любитель шопинга, но все покупки она старается делать исключительно через интернет.

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, что американская модель Эмили Ратаковски из-за любви к откровенным фото нарвалась на неприятности в Марокко.