Пользователей сети поразили настойчивые объявления женщин, предоставляющих особые услуги в Санкт-Петербурге.
Соответствующие снимки опубликовал блогер Денис Казанский в Facebook.
"Это Петербург. Остановки сверху до низу заклеены рекламой проституток, при том, что простуция в России запрещена", – написал Казанский.
Он отметил, что наверно, именно так и выглядят скрепы. При этом, подчеркнул блогер, в Украине и "загнивающей Европе" ничего подобного нет.
Пользователи напомнили в комментариях, что одного из питерских попов задержали в злачном месте.
Бешеная Фарион набросилась на неправильные имена украинцев: "Очень много вопросов"
ПФУ может прекратить начислять выплаты некоторым пенсионерам на банковский счет: кому и по какой причине
Если увидите такую монету – не выбрасывайте: можно озолотиться, за день ставки выросли на 2 тысячи грн
Почему яйца не стоит хранить в холодильнике: простые причины, о которых никто не знал
"Ну а чо, он питерского попа РПЦ в Витебске в борделе задержали. Скрепы, чо", – подчеркнули в сети.
"Ну Питер в этом отношении всегда был продвинутым".
Многих сбила с толку цветовая гамма объявлений.
Как сообщал портал "Знай.ua", Организация Объединенных Наций выразила обеспокоенность касательно развития подобного ремесла среди несовершеннолетних в Украине.