Во время прямого эфира Нацотбора певица Джамала порадовала фанатов новой композицией "Крила".

Стоит отметить, что Национальный отбор - это музыкальный конкурс, который определяет представителя Украины на песенном конкурсе Евровидение. Шоу проводится ежегодно, начиная с 2016. В этом году путем конкурса выберут представителя, который будет соревноваться за победу в Португалии, где и состоится Евровидение 2018.

После выступления всех финалистов - KADNAY, TAYANNA, The Erised, LAUD, VILNA и MELOVIN - на сцену вышла победительница "Евровидения-2016" и член жюри Нацотбора Джамала. Певица презентовала новую композицию "Крила".

Несмотря на то, что певица сейчас ожидает рождения первого ребенка и еще и болеет, ее выступление было на высоте.

Как сообщал портал "Знай.ua" 24 февраля состоялся финал Нацотбора, во время котором определился представитель Украины на конкурсе Евровидение 2018.

Популярные статьи сейчас

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Показать еще