Профессиональный фотограф из Швеции Даниэлла Миденге работает так, что нарушает все каноны жанра. Несмотря на то, что она является женщиной, ей удается удержаться на плаву в сфере эротических съемок. Об этом сообщают СМИ.

Даниэлла успела побывать визажистом. Собственно, когда-то все, что ее интересовало, - имидж моделей, и она подумать не могла, что сама возьмет в руки камеру.

Она также часто выступает в роли модели. В общем, глядя на такого фотографа, в это несложно поверить.

Фото девушки

Причем моделью Миденге стала случайно. Ее фотографии увидели в издании Elle и предложили девушке не только провести съемку, но и стать ее частью.

Фото работы

Фото работы

Фото работы

Напомним, знаменитая модель и актриса Эмили Ратаковски порадовала поклонников в Instagram новой фотографией, на которой она предстала полностью обнаженной.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 30 октября: Львов ждет признание, а Весам пора отстоять свои интересы

Отопительный сезон по новым правилам: как могут измениться даты запуска тепла

Выплаты до 10 500 грн на ребёнка: новые пособия заработали в "Дії"

Пока Трамп несет ахинею, американские военные действительно изучают опыт Украины, – Михаил Шейтельман

Показать еще

Кроме того, известная британская актриса Кая Скоделарио рассказала о сексуальных домогательствах, которые совершили по отношению к ней в 12 лет.

Смотрите сюжет о моделях

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", вот так действует музыка на людей со страшным синдромом.