Американская актриса Ума Турман чуть не погибла во время съемок известного фильма "Убить Билла". Произошло это, когда снимали сцену с ездой на кабриолете. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

По сценарию, героиня Турман должна была мчаться на открытом автомобиле. Позже выяснилось, что авто неисправно – актриса отказывалась садиться за руль.

Однако режиссер Квентин Тарантино на этом настоял. Все случилось так, как предчувствовала актриса: она не справилась с управлением машины и разбилась. По ее словам, только чудо помогло ей не погибнуть.

О прежних близких отношениях с Квентином Тарантино не могло быть больше и речи. Ума обратилась в компанию Харви Вайнштейна с требованием отдать ей съемку дубля с аварией. Компания ей в этом отказала.

Только сейчас, когда друга Тарантино Харви Вайнштейна уволили из его же компании, руководство киноконцерна согласилось выдать Турман съемку.

Популярные статьи сейчас

Что нужно успеть сделать до летнего солнцестояния: 21 пункт до 21 июня 2025 года

Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать

Новые правила мобилизации с ТЦК позволят не контактировать: что готовят мужчинам

Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными

Показать еще

Напомним, звезда фильмов Тарантино, американская актриса Ума Турман приятно удивила поклонников фотографией, где она без макияжа.

Кроме того, актриса призналась, что на съемках какого-то фильма 40 лет назад до нее домогался известный Квентин Тарантино, а также Харви Вайнштейн. В своем интервью Ума рассказала, как однажды в отеле Вайнштейн "повалил ее на пол" и попытался "показать член".

Смотрите сюжет о событии

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Ума Турман рассказала об издевательствах Квентина Тарантино.