28-летняя калифорнийская художница-феминистка Мишель Бисайон снимает нестандартные селфи, а также котиков, небо, море, и все это - в зеркалах.

Сама художница объясняет свои работы тем, что они прежде всего о принятии своего тела.

"Я хочу рассказать многое, но больше всего я хочу описать, насколько наши тела прекрасны. Я хочу показать, что мы не всегда можем их контролировать, но это не значит, что мы не можем наслаждаться ими. Мы такие, какие есть, и это хорошо ", - рассказала фотограф в интервью Vice.

Мишель говорит, что пастельные тона, которые являются частью ее авторского стиля и исследования своей женственности никак не противоречат феминизму:

"Ты можешь быть феминой и феминисткой. Феминизм - это борьба за равноправие, а не за то, каким цветам или одежды ты должне отдавать предпочтение".

Популярные статьи сейчас

Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100

Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов

Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой

Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это

Показать еще