23-летняя Пейдж Сигель из Мэриленда не смогла удержаться от смеха, обнаружив своего 10-месячного пса Купера застрявшим в яме, которую он сам вырыл через несколько недель.

Об этом сообщают росЗМИ.

Девушка разместила фотографии Купера в "Твиттере", и они стали вирусными.

Пейдж рассказала, что ее пес упорно рыл яму в течение нескольких недель. Упорство щенка принесло свои плоды - дыра получилась глубокой, что он сумел в ней застрять. Прежде чем спасти маленького друга, девушка не смогла отказать себе в удовольствии сделать несколько фото.

На странице девушки снимки Купера репостнули несколько сотен человек, но все изменилось, когда фотографии появились в одном из самых популярных аккаунте там бессмысленный пес собрал 14 тысяч ретвитов, 77 тысяч лайков и сотни комментариев.

В Донецкой области собака спасла жизнь солдатам.Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что особый помощник разоблачил преступников за считанные минуты.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще