Сегодня, 6 октября, 41-й день рождения празднует одна из самых известных актрис взрослых фильмов Лиза Спаркс, которая в свое время отличилась уникальным достижением.
Наибольшую известность звезде принесло участие в фестивале Эротикон, который состоялся в Польше 13 лет назад. Тогда женщина установила мировой рекорд, удовлетворив по очереди 919 мужчин за 22 часа. Ни один человек в мире, по имеющимся данным, не смог этого повторить.
Интересно, что Спаркс умудрялась сочетать семейную жизнь со своей профессией. Более 20 лет, с 1995 года, она состоит в браке. В 2012 году актриса прекратила сниматься во взрослых фильмах.


Спаркс родилась в штате Кентукки, а закончив местный университет, переехала в Калифорнию, где начала карьеру в индустрии для взрослых. За 10 лет она успела сняться в 160 фильмах.
Гороскоп на неделю 9-15 июня для всех знаков Зодиака: активность Близнецов, ошибки Дев и возможности Водолеев
Пенсионерам готовят новый перерасчет выплат: кому, когда и сколько денег добавят
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации
Как сообщал портал "Знай.ua", исследователи рассказали о влиянии взрослых фильмов на жизнь человека.