Программисту удалось вытащить из телевизора проклятую девочку Самару из франшизы "Звонок", используя дополненную реальность. Абхишек Сингх воплотил культовую сцену из хоррора при помощи игрового движка Unity, а затем выложил видео своего творения на YouTube.
На записи виден большой телевизор с кадрами из "Звонка". Затем из него вылезает Самара, которая начинает преследовать оператора по квартире.
В январе 2017-го кинокомпания Paramount Pictures разыграла посетителей нью-йоркского магазина бытовой техники, спрятав актрису, загримированную под Самару, за одним из телевизоров.
Первый фильм серии "Звонок" в 1998 году снял Хидэо Наката. По ленте было создано множество ремейков. Последний, "Звонки" Хавьера Гутьерреса, вышел в феврале 2017 года.
Напомним, космос кажется безопасным, если наблюдать за ним с Земли. Но астронавты подвергаются огромной опасности, когда выходят в открытый космос даже в высокотехнологичном скафандре.
Гороскоп на сегодня 14 января: неприятные новости Тельцов, беспокойство Весов и обуза Козерогов
Без привычных платежек: "Газсети" призывали по-новому платить за распределение газа
Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Кроме того, украинские СМИ передают монолог экс-бойца 95-й бригады Ивана Трембовецкого с позывным "Юнга", в котором он рассказывает, как украинские бойцы боролись за Дебальцево, пытались удержать подходы к нему, о том, как он встречал свой день рождения под свист пуль и под страхом смерти.
Смотрите сюжет о событии
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", боевики запретили людям покидать оккупированные территории.