Компания Warner Brothers Pictures выпустила второй трейлер фильма ужасов "Оно".

Фильм является римейком экранизации известного романа от непревзойденного мастера ужасов Стивена Кинга. Премьера картины в Украине состоится 7 сентября 2017 года.

Фильм рассказывает о семерых детях, которых терроризирует неизвестное существо, черпающее силу из страха, ненависти и разочарования.

Съемки фильма начались 27 июня 2016 года и закончились 6 сентября того же года. В главных ролях снялись Билл Скашгорд, Хавьер Ботет, Джейден Либерер и другие.

Одноименный роман Стивена Кинга, впервые опубликованный в 1986 году издательством Viking Press. В произведении затрагиваются важные для Кинга темы: власть памяти, сила объединенной группы, влияние травм детства на взрослую жизнь.

Популярные статьи сейчас

"Бусификация" под запретом, но подразделения истощены: кого пошлют на "ноль"

Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто

Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно

Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях

Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", на поклонников легендарных "Симпсонов" и "Футурамы" ждет сюрприз. Создатель культовых мультсериалов Мэтт Грэйнинг снимет новый шедевр. Проект "Разочарование" (Disenchantment) расскажет историю принцессы, которая живет в средневековом королевстве.