Гости выставки Arts Electronica в австрийском Линце настолько сильно облапали секс-куклу Саманту, что ее пришлось ремонтировать.

По информации Daily Mail, игрушка, которая стоит 4,5 тысячи долларов, была едва ли не главным объектом на выставке. К ней было приковано особое внимание. Мужчины не стеснялись подходить к Саманте, лапать ее и наблюдать, как она реагирует не определенные команды.

Организаторы сообщили, что посетители вели себя с куклой, как варвары. После них Саманта была очень грязной. Кроме того, пальцы на ее руках сломаны и нуждаются в ремонте.

Отметим, что кукла Саманта не только удовлетворяет естественные потребности мужчин, но и способна общаться с ними, шутить и поднимать настроение, когда необходимо.

Популярные статьи сейчас

Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая

Украинцев не хотят отпускать из Европы: это будет серьезным вызовом

Платежки за газ изменятся уже с 1 октября: какие нововведения готовят украинцам

Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", японская звезда фильмов для взрослых снялась в рекламе и вызвала гнев своих земляков.