Британский художник поразил весь мир своим мастерством превращать обычные кусты в произведения искусства. Ричард Сондерс создал необычный парк для любителей кошек, и не только для них. Именно эти "котокусты" принесли британцу всемирную славу.
В такое место мечтает, наверное, попасть каждый. Тем, кому бы удалось там побывать, убедились, что это самый удивительный парк на планете. Жаль только, что этот парк существует только в виртуальном мире.


"Я просто беру фото английских садов и помещаю на них гигантские кусты подстрижены "под кота ", - рассказал художник.


Банки "перекроют кислород": новые правила денежных переводов с июня
ТЦК забудут о нарушителях: через какое время вычеркнут из базы и прекратят преследовать уклонистов
Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег
Вместо бензина – спирт: какие заправки лучше вообще обходить.
Музой на создание гигантских зеленых композиций в виде котов для художника стал его домашний любимец Толли. И хотя котика уже давно нет в живых, память о нем дивживет в каждой работе мастера.
Несмотря, что это всего лишь фотографии, однако они просто притягивают своей необычностью и их хочется рассматривать снова и снова.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", фотограф показал котов такими, какими их не видел никто.