Дизайнеры американского бренда Nike модернизировали легендарные кроссовки Air Force. Обувь выполнили из джинсового материала и украсили его цветочками.
Nike предлагает модникам два варианта обновленных Air Force - темные и светло-голубые. В продаже обувь появится 1 сентября, но цена на нее пока неизвестна. Выглядят кроссовки эффектно, но их будет очень трудно мыть.
Модель Air Force создал дизайнер Брюс Килгор в 80-х годах. Кроссовки стали первыми баскетбольными, в которых использовалась уникальная технология Air от Nike.
Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео
"Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети
АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Национализировать Приватбанк предлагает депутат Онищенко
Как сообщал портал "Знай.ua", в сети прославилась 88-летняя бабушка, которая покорила модников своим стилем.